Нов.имена график выездов ноябрь

 

      

 

Государственное автономное  учреждение дополнительного профессионального образования 

в сфере культуры и искусства  

"САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

 

 

 

ПЛАН-ГРАФИК

проведения концертов-смотров I тура конкурса юных талантов

 «НОВЫЕ ИМЕНА ГУБЕРНИИ»

под патронатом Губернатора Саратовской области

ноябрь 2018 года

 

Дата

 

 

Время проведения

Место проведения

 

Мероприятие 

 

Ответственный/ Жюри

 

1 ноября (чт.)

11-00

Базарнокара-булакская ДШИ

Концерт-смотр учащихся Базарно-Карабулакского муниципального района

 

12-00

ДШИ Балтайского МР

Концерт-смотр учащихся Балтайского муниципального района

 

15-00

ДШИ р.п. Новые Бурасы

Концерт-смотр учащихся Новобурасского муниципального

 

5 ноября (пн.)

10-00

ДШИ им.С.Н. Кнушевицкого, г.Петровск

Концерт-смотр учащихся Петровского муниципального района 

 

6 ноября (вт.)

11-00

ДШИ р.п.Екатериновка

Концерт-смотр учащихся Екатериновского муниципального района 

 

15-00

 

ДШИ Аткарского МР

Концерт-смотр учащихся Аткарского муниципального района 

 

8 ноября (чт.)

12-30

ДШИ №2 имени         И.Я. Паницкого г.Балаково

Концерт-смотр учащихся Балаковского муниципального района 

 

13-00

ДШИ г.Хвалынска

Концерт-смотр учащихся Хвалынского муниципального района 

 

12 ноября (пн.)

13-00

ДШИ р.п.Мокроус

Концерт-смотр учащихся Федоровского муниципального района 

 

16-00

ДШИ г.Ершова

Концерт-смотр учащихся Ершовского муниципального района 

 

15 ноября (чт.)

12-00

ДШИ г.Пугачева 

Концерт-смотр учащихся Пугачевского, Перелюбского, Краснопартизанского  муниципальных районов 

 

13-30

ДШИ р.п.Духовницкое

Концерт-смотр учащихся Духовницкого муниципального района 

 

13-30

ДШИ с.Ивантеевка

Концерт-смотр учащихся Ивантеевского муниципального района 

 

19 ноября (пн.)

 

11-00

ДШИ                        им. А.А. Талдыкина г.Калининска

Концерт-смотр учащихся Калининского муниципального района

 

15-00

Лысогорская ДШИ

Концерт-смотр учащихся Лысогорского муниципального района

 

21 ноября (ср.)

15-00

ДШИ №1 г.Маркса

Концерт-смотр учащихся Марксовского муниципального района 

 

23 ноября (пт.)

 

 

12-00

ДШИ городского округа ЗАТО Светлый

Концерт-смотр учащихся ДШИ городского округа ЗАТО Свелый

 

14-30

Филиал ДШИ р.п. Татищевского муниципального района в с.Вязовка

Концерт-смотр учащихся детских школ искусств Татищевского муниципального района

 

27 ноября (вт.)

12-00

Филиал СОКИ в г.Вольске (+  р.п.Сенной)

Концерт-смотр учащихся Вольского муниципального района 

 

16-30

ЗАТО Шиханы

Концерт-смотр учащихся ДШИ ЗАТО Шиханы 

 

30 ноября (пт.)

11-00

ДШИ г.Красноармейска

 

Концерт-смотр учащихся Красноармейского муниципального района

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»