релиз РЦПОД презентация выставки 11.01

11 января 2019 г. в 15.00 в Выставочном зале Регионального центра поддержки одаренных детей ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» состоялась презентация выставки художественных работ победителей VII городского конкурса детского рисунка «Мои земляки вчера и сегодня».

Приветствовали участников выставки — юных лауреатов и дипломантов конкурса «Мои земляки вчера и сегодня», директор Музея-усадьбы Н.Г. Чернышевского Галина Платоновна Муренина, заведующий сектором современного искусства Музея-усадьбы Н.Г. Чернышевского Вячеслав Алексеевич Дьяконов, Член Союза художников России Виктор Васильевич Учаев, заведующий Региональным центром поддержки одаренных детей Наталия Викторовна Феоктистова.

Ребят-участников выставки поздравили с заслуженной победой в конкурсе, пожелали им успехов в покорении новых высот творчества. Заслуженные дипломы получили не только победители конкурса, но и преподаватели юных художников.

В тёплой и дружественной атмосфере для гостей и участников выставки прозвучали музыкальные номера в исполнении учащихся Центральной детской музыкальной школы г. Саратова — Даниила Волгуцкова (класс преподавателя Н.О. Разумовой), Егора Князева (класс преподавателя К.Ч. Бадалян, концертмейстер О.М. Дробицькая).

Завершилось мероприятие памятным фотографированием участников выставки, организаторов и членов жюри конкурса «Мои земляки вчера и сегодня».

Дата последнего обновления страницы 17.04.2020