релиз РЦПОД "Лучшая мама"

Воспитанники творческой мастерской «Юный художник» Регионального центра одаренных детей Саратовского областного учебно-методического центра (руководитель Ирина Мельникова) приняли участие в конкурсе детского рисунка «Самая лучшая мама на свете», который проводит Благотворительный фонд поддержки и развития «Добродетель».
     По итогам конкурса юные художники, занявшие призовые места, были награждены благодарственными письмами и памятными подарками, а их работы были представлены на праздничном концерте «Самая лучшая мама на свете» в Саратовском областном доме работников искусств.
     Фантазия детей была безгранична. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными. Творческие работы были отмечены жюри как заслуживающие особого внимания и поощрения.
     Поздравляем победителей!
Дата последнего обновления страницы 17.04.2020