релиз Губернаторская елка 26.12.19

26 декабря в Саратовском ТЮЗе им. Ю.П. Киселева прошло новогоднее представление для одаренных детей. На праздник съехались талантливые дети и творческие коллективы из всех районов Саратовской области. Это победители различных международных, всероссийских, областных конкурсов, лауреаты губернаторских стипендий и премий.
Началось представление с веселой интермедии по мотивам мультфильма «Мадагаскар», которую подготовили для ребят и взрослых юные актеры детской студии им. О.П. Табакова при Саратовском ТЮЗе. С концертными номерами выступили ансамбли и солисты из школ искусств Саратова, Энгельса, с. Пробуждение, р. п. Степное.
В фойе театра была развернута выставка работ победителей областного конкурса художественного творчества «Новогодняя открытка» и декоративно-прикладного творчества учащихся детских школ искусств области. Здесь же до начала представления прошло награждение победителей и дипломантов конкурса.
У входа в зрительный зал разместилась интерактивная площадка-фотозона, оформленная по эскизу новогодней открытки победителя областного конкурса Максима Квитки из села Воскресенское. Диплом победителя Максиму вручила министр культуры Саратовской области Татьяна Гаранина.
А затем всех участников праздника пригласили на спектакль «Приключения Незнайки на Луне». В этой постановке на сцену выходят вместе юные студийцы и взрослые артисты ТЮЗа.
По окончании спектакля все участники новогоднего представления получили сладкие подарки.
Организаторы новогоднего представления - Региональный центр поддержки одаренных детей Саратовского областного учебно-методического центра.
#odarennye_deti_64 #одаренныедети64 #юныеталанты #новогоднийпраздник #скороновыйгод
Дата последнего обновления страницы 17.04.2020