релиз РЦПОД выставка Юн.худ.и м-к с.Ал.Гай 10.01.20

10 января в Региональном центре поддержки одаренных детей Саратовского областного учебно-методического центра открылась выставка работ участников творческой мастерской «Юный художник» «Мы так видим мир» и декоративно-прикладного искусства учащихся Детской школы искусств с. Александров-Гай «Наше творчество».
В экспозиции выставки «Мы так видим мир» представлены работы 43 авторов от 5 до 15 лет, которые занимаются в творческой мастерской Регионального центра поддержки одаренных детей в 5 группах у преподавателей Ольги Кочетковой, Ирины Мельниковой, Светланы Роженко, Людмилы Великановой.
На выставке декоративно-прикладного искусства (бумажная пластика) свои работы представили 13 учащихся Детской школы искусств села Александров-Гай.
На открытии выставки ребят и родителей приветствовали заместитель директора Саратовского областного учебно-методического центра Наталья Михайлова, преподаватель творческой мастерской, художник Ирина Мельникова, заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды СГТУ им. Гагарина Виталий Кудрявцев.
Директор Детской школы искусств с. Александров-Гай Наталия Батарыкина рассказала об основных направлениях работы в школе, а преподаватель отделения изобразительного искусства Ирина Боброва провела со студийцами творческой мастерской «Юный художник» мастер-класс, где каждый попробовал свои силы в новом виде творчества.
Дата последнего обновления страницы 17.04.2020