анонс проект Помним, знаем, храним

Региональный центр поддержки одаренных детей Саратовского областного  учебно-методического центра приглашает к участию в музыкальном интернет-проекте «Помним, знаем, храним», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
     Суть проекта заключается в том, чтобы представить популярную в годы войны песню «Катюша» в различных стилях и направлениях искусства, записать видеоролик и прислать его в адрес организаторов проекта до 15 апреля 2020 года. Участникам дается возможность самим определить жанр видеоролика: это может быть сольное исполнение, концерт, интервью, репортаж, хореографическая постановка, литературно-музыкальная композиция, видеоклип и т. п. Возрастных ограничений нет.
     Лучшие работы войдут в единый видеоролик, который будет размещен с 6 по 11 мая 2020 года на платформе youtube.com и в социальных сетях Саратовского областного учебно-методического центра и Регионального центра поддержки одаренных детей.
     Участникам проекта также предлагается поддержать единый видеоролик,  разместив его на своих страницах в социальных сетях с хештегом  #ПомнимЗнаемХраним.
     Подробнее об условиях участия в музыкальном интернет-проекте «Помним, знаем, храним» можно узнать на сайте Саратовского областного учебно-методического центра

Дата последнего обновления страницы 17.04.2020