релиз РЦПОД ПРОчтение 25.02

25 февраля 2020 года в Саратовском областном учебно-методическом центре состоялось очередное занятие в творческой мастерской «ПРОчтение». Это совместный проект Регионального центра поддержки одаренных детей и театрального института Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова. Проводит занятия в творческой мастерской старший преподаватель кафедры специальных дисциплин театрального института Светлана Никулина.
   Студенты курса заслуженной артистки России Эльвиры Данилиной прочитали главы из романа А. С. Пушкина «Евгений Онегин». В процессе совместной работы учащиеся детских школ искусств из Саратова и Энгельса познакомились с принципами коллективного чтения литературного текста.
Дата последнего обновления страницы 17.04.2020