релиз РЦПОД давайте знакомиться 26.02.20

26 февраля 2020 года в Музыкально-эстетическом лицее им. А.Г. Шнитке состоялся концерт учащихся младших классов детских музыкальных школ и школ искусств Саратовской области «Пусть всегда будет мир!».
Организаторы концерта – Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке и Саратовский областной учебно-методический центр.
   Концерт прошел в рамках цикла «Давайте знакомиться!» и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
   По традиции в концертную программу вошли выступления самых младших воспитанников школ искусств области. Несмотря на столь юный возраст, многие из них уже имеют опыт участия в конкурсах и фестивалях различного уровня. А для некоторых выступление в таком большом концерте-знакомстве оказалось дебютным.
   Нужно отметить, что в этом году в концерте из цикла «Давайте знакомиться!» впервые участвовали школы искусств из районных центров области - Красного Кута, Ивантеевки, Ровного, Ртищева.
   Все дети показали хороший уровень подготовки. Ярко прозвучала в концерте и главная тема Года памяти и славы.
   Всего в концерте приняло участие 57 первоклассников из школ искусств и музыкальных школ Саратова, Энгельса, Красного Кута, Ивантеевки, Ровного, Ртищева.

Дата последнего обновления страницы 17.04.2020