релиз РЦПОД выставка Балаково ДШИ №1

5 марта 2020 года в Региональном центре поддержки одарённых детей воспитанники Детской школы искусств №1 г. Балаково представили выставку художественных работ «Под мирным небом» и концертную программу, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
   В выставочном зале разместились детские работы учащихся школы разных лет, выполненные в разных техниках и стилях и посвященные мирной послевоенной жизни.
   Выступления школьного сводного ансамбля народных и струнных инструментов, ансамблей танца «Фуэте» и «Надежда», ансамблей скрипачей, аккордеонистов, гитаристов и солистов инструменталистов показали высокий уровень подготовки учащихся школы и были тепло встречены зрителями.
   Более 30 воспитанников отделения музыкального искусства Детской школы искусств №1 трудились над созданием музыкально-художественной программы, объединяя разные виды искусств в единое целое.

Выставка «Под мирным небом» открыта для свободного посещения с 5 марта по 3 апреля 2020 года.

Дата последнего обновления страницы 17.04.2020