анонс РЦПОД Музыкальный родник

Открытый конкурс исполнительского мастерства «Музыкальный родник»

Эстафету творческих конкурсов областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству – 2020» принимает город Пугачев. Именно он станет центром проведения открытого конкурса исполнительского мастерства «Музыкальный родник».
А теперь внимание, изменился сам формат проведения конкурса. В отличие от «Новоузенских узоров», которые открывали фестиваль и с успехом прошли в Новоузенске 14 марта в виде конкурсных прослушиваний и концертных номеров, «Музыкальный родник» пройдет в заочной форме по видеозаписям с 28 апреля по 15 мая.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 28 апреля направить видеозапись в виде ссылки на интернет-ресурс с обязательным указанием фамилии и имени участника или названия коллектива и образовательного учреждения на адрес электронной почты nadezhda.alimova.75@mail.ru с пометкой в теме письма «Музыкальный родник». Видеоматериал допускается любительский, без редактирования; лицо и руки исполнителя должны быть в одном кадре.
Победителям, набравшим наибольшее количество баллов, присваивается звание лауреата I, II, III степени. Участникам, занявшим IV, V, VI места, присваивается звание дипломанта I, II, III степени. Дипломы и грамоты будут размещены в электронном виде на сайте Саратовского областного учебно-методического центра soumc.edusite.ru.
Учредителем открытого конкурса исполнительского мастерства «Музыкальный родник» выступает министерство культуры Саратовской области. Организаторы - Саратовский областной учебно-методический центр и Детская школа искусств г. Пугачева Саратовской области.

Дата последнего обновления страницы 24.04.2020