анонс Победный май

Саратовский областной учебно-методический центр приглашает детей и взрослых принять участие в интернет-концерте «Победный Май», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Для участия в концерте принимаются архивные записи концертных номеров в исполнении творческих коллективов и индивидуальных исполнителей – учащихся и преподавателей детских школ искусств, специализированных школ и лицеев.
Концерт проводится по следующим направлениям: инструментальное исполнительство, вокальное, театральное, хореографическое искусство.
Для участия в концерте необходимо до 30 апреля 2020 года предоставить в электронном виде по e-mail: metod-c.rcpod@mail.ru пакет документов:
- заявку на официальном бланке с подписью и печатью руководителя направляющей организации;
- согласие на обработку персональных данных в соответствии с возрастной категорией;
- видеоролик (видеоматериал) в виде ссылки на интернет-ресурс.
Видеозапись может быть как профессиональной, так и любительской, но хорошего качества и без видимых признаков редактирования.
Все файлы необходимо объединить на каждого участника (коллектив) в отдельную папку, озаглавить ее по фамилии участника или названию коллектива и направить на электронный адрес организатора концерта с обязательной пометкой в теме письма «Победный Май».
По результатам просмотра видеозаписей лучшие номера войдут в интернет-концерт «Победный май», который будет размещен в дни празднования 75-летия Великой Победы с 8 по 15 мая 2020 года на платформе https://www.youtube.com/ и в социальных сетях Саратовского областного учебно-методического центра и Регионального центра поддержки одаренных детей.
Дата последнего обновления страницы 27.04.2020