Сообщество "Саратовский учебно-методический центр"

Видео-канал "Региональный центр поддержки одаренных детей"

Группа Регионального центра поддержки одаренных детей в Инстаграм

"Дорожная карта"-2018

Приказ об утверждении плана мероприятий "дорожной карты" по перспективному развитию детских школ искусств области по видам искусств на 2018-2022 годы

Информация по вопросам противодействия коррупции СТОП, КОРРУПЦИЯ!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациям социальной сферы

IV Всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им.И.Я.Паницкого

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России"

Приказ и порядок проведения I тура Общероссийского конкурса "Молодые дарования

Итоги I тура

Общероссийский конкурс  Лучший преподаватель музыкально-теоретических дисциплин музыкальных училищ и колледжей России "Теория и история - энциклопедия музыки"

Общероссийский конкурс "Лучший преподаватель детской школы искусств" (Приказ МК СО о проведении 1 тура, Заявка)

Общероссийский конкурс "50 лучших детских школ искусств" (Приказ МК СО о проведении 1 тура, Заявка)

ПЛАН РАБОТЫ ГАУ ДПО "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" НА АПРЕЛЬ 2018 года

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Форма заявки для участия в курсах повышения квалификации

НОВОСТИ

23 апреля 2018 года в Региональном центре поддержки одаренных детей состоялась презентация выставки художественных работ преподавателя Саратовского художественного училища им. А.П. Боголюбова П.В.Тимофеева и студентов 3 курса

Выездная творческая мастерская для одаренных детей и преподавателей «Ступени мастерства»

Преподаватели и учащиеся МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов» в рамках творческого проекта «Мы верим в будущее» провели в Детском театрально-концертном учреждении концертно-театральное мероприятие «НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ — СЛАВА!»

Прошла очередная встреча в рамках лаборатории педагогических инноваций на тему «Использование игровых технологий в педагогической работе музыканта»

Саратовский областной учебно-методический центр завершил интенсив-курс «Арт-проектирование» Школы молодого специалиста

Учащиеся Детской школы искусств №1 г. Маркса приняли участие в Фестивале «Музыка — язык европейской молодежи» в рамках проекта «Культура без границ»

Завершились курсы повышения квалификации преподавателей фортепиано образовательных организаций культуры и искусства области