Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Документы по образовательной деятельности:

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. № 582
“Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации”

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОМЕНКЛАТУРЫ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Приказ Минобрнауки России  от 22 декабря 2014 г. № 1601 о продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре

Программа развития системы российского музыкального образования на период с 2015 по 2020 годы и план мероприятий по ее реализации

Распоряжение Правительства РФ от 29 мая 2015г.  №996-р. Стратегия развития воспитания в РФ на период до 2025года

Приказ Минобрнауки России от 27.11.2015 N 1384 "Об утверждении перечней олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2014/15 учебный год и на 2015/16 учебный год"

ПРИКАЗ МО  от 29 августа 2013г. №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам" ссылка

Распоряжение Правительства РФ от 4 сентября 2014г. №1726-р. Концепция развития дополнительного образования детей