РЦПОД Творческие мастерские "Ступени мастерства"

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Творческие мастерские "Ступени мастерства"

Проект, разработанный Саратовским областным учебно-методическим центром совместно с Саратовским художественным училищем имени А.П.Боголюбова, успешно реализуется уже третий год. Его участники -  учащиеся старших классов детских художественных школ и школ искусств области. Основной целью проекта является создание дополнительных условий для творческого развития и дальнейшей профессиональной ориентации одаренных детей в области изобразительного искусства.

Программа творческих мастерских включает в себя мастер-классы, пленэры ведущих преподавателей училища, посещение выставок и мастерских саратовских художников в течение учебного года.

Программа проведения творческих мастерских «Ступени мастерства» 2017 – 2018 учебный год