РЦПОД Творческие мероприятия

Творческие мероприятия

Торжественное награждение победителей первого (регионального) этапа ХIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В Региональном центре поддержки одаренных детей состоялась презентация выставки работ

студентов и преподавателей Саратовского художественного училища имени А.П. Боголюбова «Учитель и ученики»

Любимый  город прекрасен на все времена

1 октября 2018 года в выставочном зале Регионального центра поддержки одарённых детей открылась выставка «Арт впечатления»

В Региональном центре поддержки одаренных детей состоялся юбилейный концерт К.В. Лобановой «25 лет с любимой гитарой»

28 августа 2018 года в выставочном зале Регионального центра одаренных детей состоялась презентация региональной выставки «МастерОК»

С 20 по 25 августа 2018 года одаренные дети Саратова и Саратовской области приняли участие в III Всероссийском фестивале творчества «Хвалынские этюды К.С.Петрова-Водкина»