РЦПОД Творческие мероприятия

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Творческие мероприятия

16 марта в Выставочном зале Регионального центра поддержки одарённых детей состоялась презентация выставки художественных работ, учащихся Балаковской детской художественной школы имени В.И. Задорожного

Аплодисменты друзьям

Презентация выставки художественных работ учащихся ДШИ п.Пробуждение ЭМР «Весна вокруг» и выставки глиняной игрушки учащихся Елшанской ДШИ «В гостях у сказки»

Зазывали Весну – красну

Solo виолончели в последний день января

В Региональном центре поддержки одаренных детей представили персональную выставку юной художницы Софьи Давыдовой

В Региональном центре поддержки одаренных детей представили «Краски года»

Проект «Рисуем все!» снова в «Ровеснике»

Через искусство познавать Божий мир во всей полноте. Торжественное награждение победителей первого (регионального) этапа ХIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Грандиозное «Путешествие Деда Мороза с НТВ»

«К счастью, все дети талантливы!» Церемония награждения Четвертой международной выставки-конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая ворона-2017»

В Региональном центре поддержки одаренных детей вручили свидетельства о назначении именных Губернаторских стипендий

Презентация выставки работ студентов и преподавателей Саратовского художественного училища имени А.П. Боголюбова «ПЛЕНЭР - 2017»

Раскрыты секреты мастерства в построении геометрических фигур в рисунке

54 учащихся и их преподаватели с пользой провели неделю осенних каникул, участвуя в проекте Творческая мастерская «Арт-каникулы в Ровеснике»

Открытие выставки работ учащихся Краснокутской детской художественной школы им. Г.Д.Криворучко «Чудесный мир творчества» и мастер-класс по скульптуре «Эти забавные животные» преподавателей ДХШ С.Г.Закоры и О.Г.Кизиной

19 сентября 2017 года в Саратове состоялся Праздник духовой музыки, посвященный 80-летнему юбилею известного музыканта, профессора Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Анатолия Дмитриевича Селянина

8 сентября Региональный центр поддержки одарённых детей в честь 427-й годовщины со дня основания Саратова провёл пленэр «Рисуем все!»

5 сентября 2017 года в Выставочном зале Регионального центра одаренных детей состоялась презентация региональной выставки работ детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «МастерОК»

С 20 по 26 августа 2017 года в г.Хвалынске во второй раз прошёл Фестиваль творчества «Хвалынские этюды К.С.Петрова-Водкина. Поколение NEXT»