РЦПОД Творческие мероприятия

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Творческие мероприятия

11 мая состоялось открытие выставки работ учащихся и преподавателей  Детской школы искусств №2 г.Балашова «Гармония цвета»

14 апреля 2017 года в рамках цикла «Созвездие талантов» состоялся концерт учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств области «Парад ансамблей»

3 апреля 2017года в Региональном центре поддержки одарённых детей прошло открытие выставки работ преподавателей и учащихся отделения изобразительного искусства Лысогорской ДШИ

3 марта 2017 года  в стенах Выставочного зала Регионального центра поддержки одаренных детей открылась выставка глиняных игрушек  «Калейдоскоп чудесных ремесел» Детской школы искусств г.Новоузенска

1 марта 2017 года в Концертном зале Регионального центра поддержки одаренных детей прошёл концерт учащихся 1-2 классов ДМШ и ДШИ Саратовской области под девизом «Давайте знакомиться!»

21 февраля 2017 прошла презентация выставки работ учащихся Детской художественной школы г.Саратова "Детский авангард"

03 февраля 2017 года состоялось открытие выставки живописных и графических работ учащихся и преподавателей Балашовской детской художественной школы им.В.Н.Бочкова «С открытой душой…»