РЦПОД Творческие мероприятия

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Творческие мероприятия

Открытие выставки работ учащихся Краснокутской детской художественной школы им. Г.Д.Криворучко «Чудесный мир творчества» и мастер-класс по скульптуре «Эти забавные животные» преподавателей ДХШ С.Г.Закоры и О.Г.Кизиной

19 сентября 2017 года в Саратове состоялся Праздник духовой музыки, посвященный 80-летнему юбилею известного музыканта, профессора Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Анатолия Дмитриевича Селянина

8 сентября Региональный центр поддержки одарённых детей в честь 427-й годовщины со дня основания Саратова провёл пленэр «Рисуем все!»

5 сентября 2017 года в Выставочном зале Регионального центра одаренных детей состоялась презентация региональной выставки работ детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «МастерОК»

С 20 по 26 августа 2017 года в г.Хвалынске во второй раз прошёл Фестиваль творчества «Хвалынские этюды К.С.Петрова-Водкина. Поколение NEXT»

11 мая состоялось открытие выставки работ учащихся и преподавателей  Детской школы искусств №2 г.Балашова «Гармония цвета»

14 апреля 2017 года в рамках цикла «Созвездие талантов» состоялся концерт учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств области «Парад ансамблей»

3 апреля 2017года в Региональном центре поддержки одарённых детей прошло открытие выставки работ преподавателей и учащихся отделения изобразительного искусства Лысогорской ДШИ

3 марта 2017 года  в стенах Выставочного зала Регионального центра поддержки одаренных детей открылась выставка глиняных игрушек  «Калейдоскоп чудесных ремесел» Детской школы искусств г.Новоузенска

1 марта 2017 года в Концертном зале Регионального центра поддержки одаренных детей прошёл концерт учащихся 1-2 классов ДМШ и ДШИ Саратовской области под девизом «Давайте знакомиться!»

21 февраля 2017 прошла презентация выставки работ учащихся Детской художественной школы г.Саратова "Детский авангард"

03 февраля 2017 года состоялось открытие выставки живописных и графических работ учащихся и преподавателей Балашовской детской художественной школы им.В.Н.Бочкова «С открытой душой…»