РЦПОД конкурсы Саратовской области

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Конкурсы Саратовской области

XXIII областной конкурс детского рисунка "Яркие краски детства", апрель-май, г.Саратов

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «ВЕСЕННИЙ БАЛ ТАЛАНТОВ-2018»

I Саратовский областной творческий конкурс «ГЛИНЯНОЕ ЦАРСТВО» (заявка)

X открытый фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Подснежник - 2018» (Заявки, согласования на обработку персональных данных)

Областной конкурс профессионального мастерства «Призвание» (Заявка, Согласие на обработку персональных данных)

Конкурс на получение денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся  на территориях сельских поселений, и их работникам от муниципальных районов области

V Юбилейный Международный конкурс-фестивал детского, юношеского и взрослого творчества «СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ» в рамках проекта «ДУША МОЕЙ РОДИНЫ» г. Саратов

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМЕНИ И.Я.ПАНИЦКОГО  (Заявка, Согласие на обработку персональных данных doc.)

ПОЛОЖЕНИЕ о  VI областном конкурсе-смотре  методических работ педагогических работников учреждений дополнительного образования и  профессиональных образовательных организаций культуры и искусства г.Саратов, январь 2017 – декабрь 2018 гг.