Конкурсы других регионов

Конкурсы других регионов

IV Межрегиональный конкурс инструментального исполнительства, музыкально-теоретических дисциплин и композиции "Юный виртуоз" (Саранск, 28.02-02.03.2019) (Заявка

V Международный конкурс детского рисунка "Через искусство - к жизни"

Всероссийская олимпиада по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Камертон» среди учащихся детских музыкальных школ  и детских школ искусств (Заявка)

Всероссийская олимпиада
по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Ритмические этюды» среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств (Заявка) Приложение

IV Всероссийский (открытый) конкурс научных работ и методических разработок преподавателей ДШИ, ССУЗОВ, аспирантов, выпускников и преподавателей ВУЗОВ и XVIII Всероссийская научно-практическая конференция "Баян, аккордеон и национальная гармоника в третьем тысячилетии: сохранение национальных традиций, развитие современных тенденций" 30 апреля 2019 года, г.Ростов-на-Дону (Заявка)

XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «баян, аккордеон, национальная гармоника» 26-30 апреля 2019 года, г.Ростов-на-Дону (Заявка)

Международный конкурс имени народного артиста России В. Ф. Гридина. 28 февраля-04 марта 2019 года, г.Курск

IX Международный конкурс-фестиваль "Весенний перезвон"