РЦПОД ресурсные центры

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

План работы МБОУ "МЭЛ им.А.Г.Шнитке" как областного Ресурсного центра по работе с одаренными детьми

Детская школа искусств №1 г.Маркса торжественно отметила своё 80-летие

22 апреля в рамках фестиваля «На пересечении прошлого и будущего» прошёл концерт, посвящённый 25-летнему юбилею Музыкально-эстетического лицея им. А.Г. Шнитке

Поздравляем учащихся Детской школы искусств №1 города Маркса с победой на IX Всероссийском фестивале-конкурсе народно-инструментального искусства «Сурская весна-2017»!

Победа хора мальчиков на международном конкурсе

Новые победы лицеистов - теоретиков в Москве

Музыкально-эстетический лицей имени А.Г.Шнитке города Энгельса встречает на своей сцене учащихся Детской школы искусств №1 города Маркса в совместном концерте

«Спасибо, музыка, тебе!» Учащиеся Музыкально-эстетического лицея им. А. Г. Шнитке побывали 21 ноября 2016 года с концертной программой в ДШИ №1 в городе Марксе

Детская школа искусств №1 г.Маркса получила в подарок микроавтобус

Завершение мероприятий Мега-проекта

«Одаренные дети и молодежь» 2016 года

Поздравляем коллектив Детской школы искусств №1 г.Маркса  с заслуженной наградой!

Ученица 9 класса лицея Ярыгина Александра побывала в третий раз в образовательном центре «Сириус»

Лучшие среди лучших -  в летнюю творческую школу!

Поездка лицеистов в Германию

Хор мальчиков Музыкально-эстетического лицея им.А.Г.Шнитке занял III место в I Международном православном детско-юношеском фестивале-конкурсе «Александр Невский»