Школа молодого специалиста

Школа молодого специалиста

Школа молодого специалиста (ШМС) организована с целью создания благоприятных условий для успешного прохождения адаптационного периода и расширения возможностей для профессионального роста начинающих педагогов.

На занятиях Школы молодые специалисты получают практические советы и рекомендации по вопросам юридических аспектов педагогической деятельности, психолого-педагогических компетенций, организации учебной, методической и внеклассной работы, проектной деятельности и др.

Обучение в Школе молодого специалиста стимулирует потребность молодого педагога в самосовершенствовании, способствует его профессиональной и личностной самореализации.

Поздравляем Богославскую Елену, выпускницу интенсив-курса «Арт-проектирование» Школы молодого специалиста

Саратовский областной учебно-методический центр завершил интенсив-курс «Арт-проектирование» Школы молодого специалиста

Саратовский областной учебно-методический центр провел 4 модуль интенсив-курса «Арт-проектирование»

Саратовский областной учебно-методический центр провел третий модуль интенсив-курса «Арт-проектирование»