релиз КПК псих-пед 8-17.06

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

С 8 по 17 июня 2017 года в ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» состоялись курсы повышения квалификации преподавателей образовательных организаций культуры и искусства по программе: ««Методико-педагогическая система обучения и воспитания в образовательных организациях культуры и искусства».

Лекторы и ведущие семинаров – преподаватели и специалисты Саратовского областного  института  развития  образования, Саратовского государственного университета  имени  Н.Г. Чернышевского,   Саратовской   государственной   консерватории   имени  Л. В.Собинова, Саратовского художественного училища имени А.П.Боголюбова – познакомили слушателей КПК с новыми аспектами в образовательной политике, с вопросами методики и музыкальной педагогики, психологии и социологии. В процессе обучения слушатели получили практические рекомендации по использованию ИКТ в образовательном процессе.

С концертной программой для слушателей курсов выступила ассистент-стажер Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова М.Левина.

Обучение по программе прошли 29 преподавателей разных специальностей образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области. Всем слушателям по результатам итоговой аттестации были выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.