версия сайта

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Саратовский областной учебно-методический центр

Сообщество "Саратовский учебно-методический центр"        Видео-канал "Региональный центр поддержки одаренных детей"

Итоги I тура конкурса «Новые имена Губернии»

Итоги II тура конкурса «Новые имена Губернии»

ДЕТСКИЕ И ЮНОШЕСКИЕ АССАМБЛЕИ ИСКУСТВ

Приглашаем принять участие в первом (региональном) этапе XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Положение, Приложение 1, Приложение 2, Приложение 3, Приложение 4

ПОЛОЖЕНИЕ о VI областном конкурсе-смотре методических работ педагогических работников учреждений дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций культуры и искусства

г.Саратов, январь 2017 – декабрь 2018 гг.

ПЛАН РАБОТЫ ГАУ ДПО "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" НА СЕНТЯБРЬ 2017 года

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Форма заявки для участия в курсах повышения квалификации

НОВОСТИ

19 сентября 2017 года в Саратове состоялся Праздник духовой музыки, посвященный созданию в РФ Всероссийской Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество»

ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» провел 15 сентября 2017 года заседание секции «Классическая гитара» областного методического объединения

8 сентября Региональный центр поддержки одарённых детей в честь 427-й годовщины со дня основания Саратова провёл пленэр «Рисуем все!»

5 сентября 2017 года в Выставочном зале Регионального центра одаренных детей состоялась презентация региональной выставки работ детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «МастерОК»

С 23 августа по 4 сентября 2017 г. в Республике Крым проходила Всероссийская летняя школа народно-оркестрового, ансамблевого и сольного мастерства для учеников старших классов, учащихся музыкальных училищ (колледжей) и студентов высших музыкальных учебных заведений

С 18 по 25 августа представители МАУДО «ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого» приняли участие в гастрольном туре в рамках российской культурной делегации в странах Западной Европы

Поздравляем учащихся отделения классической гитары ДМШ №19 г.Саратова – Арсения Агафонова, Дениса Медведева, Андрея Тарасова, Алексея Федотова и Артура Маркаряна (класс преподавателя Виталия Ганеева) - с блестящим выступлением на VIII Международном фестивале-конкурсе «Невские перспективы» в г.Санкт-Петербурге!

С 20 по 26 августа 2017 года в г.Хвалынске во второй раз прошёл Фестиваль творчества «Хвалынские этюды К.С.Петрова-Водкина. Поколение NEXT»

Поздравляем победителей Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»!

Анонс мероприятий

28 сентября 2017 года состоится первая встреча творческих мастерских для юных художников – учащихся старших классов ДХШ и ДШИ Саратовской области «Ступени мастерства»в СХУ имени А.П.Боголюбова

27-28 сентября 2017 года пройдут мастер-классы для преподавателей фортепиано образовательных организаций культуры и искусства области, в том числе для молодых специалистов

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"