версия сайта

РЦПОД Творческие мероприятия

Творческие мероприятия

Выставка «Дом, в котором вдохновение живет» посвящена 50-летию Детской школы искусств № 20 г. Саратова

Региональный центр поддержки одаренных детей принял участие в акции «Блокадный хлеб»

В Региональном центре поддержки одаренных детей открылась выставка детского творчества «Мы так видим мир»

26 декабря в Саратовском ТЮЗе им. Ю.П. Киселева прошло новогоднее представление для одаренных детей

Учащиеся Детской музыкальной школы №14 г. Саратова приняли участие в новогоднем концерте сводного Детского хора России

В Саратове наградили победителей регионального этапа международного конкурса «Красота Божьего мира»

В творческой мастерской «ПРОчтение» учились исполнять стихи и поэмы Пушкина

В Региональном центре поддержки одарённых детей открылась выставка работ Александра Гвоздю и его учеников

Юные исполнители приняли участие в работе творческой мастерской «ПРОчтение»

Гала-концерт XI Межрегионального фестиваля «Молодые таланты России» и церемония награждения свидетельствами о назначении именных Губернаторских стипендий одарённым детям

28 октября состоялось открытие выставки обучающихся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств ГО ЗАТО Светлый «Детская палитра»

6 октября 2019 года в 13.00 в Театральном институте Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова состоялась 1-я встреча в рамках нового проекта «Творческая мастерская «ПРОчтение»

В Региональном центре поддержки одарённых детей открылась выставка Детских школ искусств р.п.Ровное и р.п.Степное

В выставочном зале Регионального центра поддержки одаренных детей открылась выставка «С любовью к земле Саратовской» юных участников IV Межрегионального фестиваля творчества «Хвалынские этюды К.С. Петрова-Водкина»